لائحة نتائج قرعة المجموعات نهائيات كأس الأمم الافريقية لكرة القدم 2012

تم اليوم السبت اجراء عملية سحب قرعة مجموعات نهائيات كأس الأمم الافريقية لكرة القدم 2012 في ملابو بغينيا الاستوائية، و لقد جمعت المنتخب المغربي في المجموعة الثالثة مع المنتخب التونسي بالاضافة الى الجابون والنيجر، اما المنتخب الليبي فقد ادرج ضمن المجموعة الاولى و التي تضم كل من غينيا الاستوائية والسنغال وزامبيا، اما المنتخب السوداني فقد جاء ضمن المجموعة الثانية ضمن كل من ساحل العاج وبوركينا فاسو وانجولا.

و في ما يلي لائحة مجموعات نهائيات كاس الامم الافريقية 2012 :

  1. المجموعة الأولى: غينيا الاستوائية و ليبيا و السنغال و زامبيا
  2. المجموعة الثانية: ساحل العاج و السودان و بوركينا فاسو و انجولا
  3. المجموعة الثالثة: الجابون و النيجر و المغرب و تونس
  4. المجموعة الرابعة: غانا و بوتسوانا و مالي و غينيا

برنامج المباريات :

  •  غينيا الاستوائية Vs ليبيا (السابعة والنصف مساء).
  •  السنغال Vs زامبيا (العاشرة مساء).
 المجموعة الثانية يوم 22 يناير 2012 بمالابو:
  •  كوت ديفوار Vs السودان (الخامسة زوالا) .
  •  بوركينا فاسو Vs أنغولا ( الثامنة مساء).
 الجموعة الثالثة 23 يناير 2012 بليبرفيل:
  • الغابون Vs النيجر (الخامسة زوالا).
  • المغرب Vs تونس (الثامنة مساء).
 المجموعة الرابعة 24 يناير 2012 بمدينة فرانسيفيل بالغابون:
  •  غانا Vs بوتسوانا (الخامسة زوالا) .
  •  مالي Vs غينيا (الثامنة مساء) .
 المجموعة الأولى يوم 25 يناير 2012 في مدينة باتا بغينيا الاستوائية:
  •  ليبيا Vs زامبيا (الخامسة زوالا) .
  •  غينيا Vs السينغال (الثامنة مساء) .
 المجموعة الثانية يوم 26 يناير 2012 بمالابو:
  • السودان Vs أنغولا (الخامسة زوالا) .
  • كوت ديفوار Vs بوركينا فاسو (الثامنة مساء) .
 الجموعة الثالثة 27 يناير 2012 بليبرفيل: 
  • النيجر Vs تونس (الخامسة زوالا) .
  • الغابون Vs المغرب (الثامنة مساء) .
 المجموعة الرابعة 28 يناير 2012 بمدينة فرانسيفيل بالغابون:
  • بوتسوانا Vs غينيا (الخامسة زوالا) .
  • غانا Vs مالي (الثامنة مساء) .
 المجموعة الأولى يوم 29 يناير 2012 :
  • غينيا Vs زامبيا ( السابعة مساء - مالابو) .
  • ليبيا Vs السينغال (السابعة مساء- باتا) .
 المجموعة الثانية يوم 30 يناير 2012 :
  • السودان Vs بوركينا فاسو(السابعة مساء- باتا).
  • كوت ديفوار Vs أنغولا (السابعة مساء مالابو) .
الجموعة الثالثة 31 يناير 2012 :
  • الغابون Vs تونس (السابعة مساء فرانسيفيل) .
  • النيجر Vs المغرب (السابعة مساء بليبرفيل ) .
 المجموعة الرابعة 1 فبراير 2012 :
  • بوتسوانا Vs مالي (السابعة مساء ليبروفيل) .
  • غانا Vs غينيا ( السابعة مساء -فرانسيفيل) .
 دور ربع النهاية: 4- فبراير 2012 :
  • (1) اول المجموعة الأولى Vs ثاني المجموعة الثانية (الخامسة زوالا في باتا) .
  • (2) اول الثانية Vs ثاني المجموعة الاولى (الثامنة مساء في مالابو) .
 5- فبراير 2012 :
  • (3) اول المجموعة الثالثة Vs ثاني المجموعة الرابعة (الخامسة - في ليبرفيل).
  • (4) اول المجموعة الرابعة Vs ثاني المجموعة الثالثة (الثامنة في فرانسفيل).
 دور نصف النهاية: 8- فبراير :
  • الفائز من(1) Vs الفائز من (4) (الخامسة زوالا في باتا)
  • الفائز من (3) Vs الفائز من (2) (الثامنة مساء في ليبرفيل)
 11- فبراير 2012 :
  • مباراة المركز الثالث (الثامنة مساء في مالابو).
 12- فبراير 2012 : 
يتم التشغيل بواسطة Blogger.